"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Бар


Бар

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

- А на хрена тебе считать дубинки, подстилка ты штабная?! Отрасти для начала инструмент для Марианской впадины!
Наверно втолковывать хохочущему как полоумный парнише, что если он хочет доказательств того, кто тут будет подстилкой, то Рей скорее отымеет его вазой, чем станет мараться сам, было пустым делом. И за что мне этот детсад... Терпеливо вздохнув, Хекшер вкрадчиво объяснил.
- Да я лучше сдохну, чем свяжусь с такой гопотой...и посмотри уже правде в глаза - кроме дубинок твоей непутевой заднице больше ничего не светит, голубчик.
Снова услышав своё имя от блондина, шатен возвел глаза к потолку. И чего неймется…
- Мы тут как-нибудь без твоего участия разберемся, ты лучше за свою шкуру переживай.- Оборотень полуобернулся к Алексу, ядовито ухмыляясь.- Что, тоже моя задница приглянулась, м?- Губы ещё шире растянулись в ироничной усмешке. - И насчет кто кого утешать будет…не мечтай, не дорос ещё.
Тем временем в баре появилось новое действующее лицо, весьма смахивающее по поведению на дорвавшегося до матча комментатора, который с порога начал эмоциональную озвучку событий.  Бегло скользнув по нему взглядом, Рей вернул все внимание к Кае, совершенно забыв о мусоре совсем рядом. Сразу же узнал мелькнувший в руке блондина светлый металл, сделал быстрый шаг в сторону сцепившейся парочки, но рыжий, оставшийся позади, опять не вовремя напомнил о себе. Лицо парня было в крови, надо сказать что это вкупе с его рыжими волосами ему шло, осталось только вырвать грязный язык и цены бы ему не было.- Да нет, к несчастью для тебя, я имел ввиду рыжее...хм...ничто? извини уж, не думал, что ты считаешь себя букашкой, которую я могу не замечать, но я учту на будущее.- Осклабившись, Рей тем не менее подпустил парня к себе, равнодушно глядя сверху вниз на лицемерно лыбящегося мальчишку, словам не поверил, ожидая какой-нибудь гадости, которая впрочем тут же и последовала. Хотя надо было отдать напарнику белобрысой бестии должное - отвлекающий маневр подействовал, шатен перехватил вскинутое запястье, да и место для удара юнец выбрал верно, чешуи там действительно не было, что заставило Рея на секунду невольно наклониться вперед, скривившись от резкой боли и стиснув зубы, но не более того. Нож все ещё был простой железякой для него, и как бы парень не старался максимум, чего он мог добиться, это разозлить и без того теряющего терпение оборотня, которому изрядно поднадоело играться, когда у него были более важные дела. Уже не считая нужным отвечать на новый бред, Хекшер стиснул все так же зажатую кисть парня до хруста в тонких костях, по дуге откидывая значительно уступающего по физическим данным  человека,  спиной прикладывая о столь удобно подвернувшуюся стойку, легко дернул на себя вновь, врезая навстречу кулаком в живот. Поймав за шкирдон, Рей по прихоти усадил парня обратно на стул, законно полагая, что это его проблемы если свалится в стекло под ногами.- Сиди и не рыпайся.
Оставив своего подопечного, оборотень двинулся к застывшей посреди зала парочке, чувствуя как стремительно, но неприятно тянуще срастаются вспоротые мышцы, не давая моментально двигаться как прежде. Но и нужды в этом уже не было: Кая была залита кровью, но от шпильки уже избавилась и вела себя как ни в чем не бывало. А женщины, как существа чрезвычайно гордые, не всегда воспринимали помощь за благо, поэтому он все же поинтресовался - У тебя порядок? - Подобрав кольнувшее кожу серебро с пола, Рей бросил его в карман рубашки, чтобы у блонда не возникло желание воспользоваться им ещё раз.

Отредактировано Рей (2009-05-25 00:45:52)

0

122

<=Номер Миэналь

Пожалуй, увиденная картина была единственным, что за это недолгое время пребывания на острове смогло итальянца по-настоящему шокировать. Он ещё за разбитую ванную комнату переживал. Да если тут начальство свой бар крушит (как могло показаться с первого раза), то что же ему тогда позволено? Мати сидел у стойки, впрочем, он теперь не особо волновал. По-прежнему привлекал внимание, по-прежнему вызывал желание заботить о нём, однако так сразу и прямиком Ми бы к нему всё равно не пошёл. Во-первых, потому, что замер в дверях, внимательно оглядывая помещение и давясь смехом.
- Кая, вам не стыдно такие чудные мероприятия устраивать, не оповещая об этом гостей? – Будто укоризненно покачал головой, плавно двигаясь к стойке, с равнодушием обходя осколки и столы, будто и не замечая погрома, крови и всего прочего. Ох, какое же хорошее было настроение. Только и любоваться подобными зрелищами. Встав около певца, однако, так на него особо и не смотря, он задумчиво протянул:
- Теперь мне точно не грозят побои бутылками. – И впрямь. Говорить то они ничего не собирались, вроде как об этом шла договоренность. Но мысль о бутылках об голову так и не пропала. Уж больно назойливой и даже несколько заманчивой была. Алкоголем он голову ещё никогда не мыл, хотя говорят, что хмель, содержащийся во многих, очень полезен.
Личностей в баре было множество, в том числе совсем незнакомых. Чутьё подсказывало, что большинство из них всего лишь взбунтовавшиеся зверушки. Может, забронировать кого на следующую ночь? Побойчее. После спокойной и размеренной ночи хотелось бунта, самого настоящего. А ещё хотелось крови, не своей, а именно игрушки. Как сказал какой-то умный герой: не буди во мне зверя. В Ми его ненароком разбудили, и этот зверь теперь лениво оглядывал всех и вся, создавая какие-то свои выводы и впечатления от увиденного.

0

123

Алекс атаковал Каю, рыжее чудо сцепилось с Реем, что её вполне устраивало, потому как производить лишние действия и мешать другим развлекаться было не в её правилах. Ситуация изменилась когда в Бар спустился ещё один парень из касты обслуги и один из постояльцев. То что творилось в этом помещении было потенциально опасно для вновьпришедших, и тем самым ставило под угрозу и её положение. Игра слишком затянулась, превращаясь в абсурд, чай был допит и кабацкая драка в которую вылилось изначально обещавшее быть занятным представление больше не радовала глаз. К Эрике вернулось её изначальное отвращение к бессмысленному избиению, и она решила внести в происходящее свою лепту, прекратив творящийся хаос. Девушка легко и непринуждённо покинула своё место у стойки и подойдя к Кае удерживающей Алекса в объятиях, легко коснулась её плеча, обогнула сию парочку и без предупреждения чётко и сильно ударила Асти по основанию шеи, исключая его из беседы и отрешая от внешнего мира по крайней мере минут на 15.
-Не вижу смысла и далее терять время, Кая, если хочешь наказать его, то это придётся делать официально...
- Рей... будь так добр, забери второго и помоги вернуть их на положенное место, - голос девушки приобрёл холодный безжизненный оттенок, и тон которым чаще отдают приказы, чем просят, давая понять, что обсуждению данное решение не подлежит. По уставу Рей обязан был вызвать охрану для усмирения буянов и свести инцидент к минимуму, чем благополучно пренебрег, она же в свою очередь не спешила ему на это указывать, но и не стала бы спускать это на тормозах, если он вдруг решит поартачиться.
Девушка приложила некоторые усилия чтоб разорвать объятия блондина и демоницы, но, добившись своего, перекинула парня через плечо. Следовало как можно быстрее доставить заключёных забывших о своем месте в центральный корпус и изолировать от  остальных для проведения разъяснительной беседы, на тему кто здесь главная, как только они вернут себе способность воспринимать необходимую информацию. Как правило ей достаточно было простого общения и она надеялась что силовой демонстрации в которой приняли участие её новые подопечные им хватило чтоб запомнить. Изящный кивок в сторону постояльца, потому как на поклон под тушкой Алекса её бы уже не хватило, и девушка повернувшись направилась к выходу, позволяя Рею решать остаться в охране и играть по их правилам, или вернуться в камеру в том качестве в котором он сюда прибыл изначально.

---- центральный корпус

0

124

Положение ухудшалась а голова парня разрывалась на мелкие кусочки. Новая волна мигрени постигла парня. Его и так не уравновешенное состояние было теперь в еще более тяжелой стадии. Парень сидел на полу и держался за голову. Сейчас Ран не обращал внимание на происходящее, ему было далеко плевать на это. Того и не замечая к парню подошел мужчина. - Это что ещё за куклёнок? Госпожа Симадсу,  это ваш новый презент со свободы? Миленько, кавайненько, слабенько и пошленько? Класс… - мужчина хмыкнул и пододвинул стул ближе к сидящему на полу Рану – Ты ещё слезу пусти, ага! А ну успокойся, тоже мне… Ты мужик или девка на выданье? Соберись! Парень поднял голову и посмотрел на него искажённым лицом от боли и сумасшествия. Глаза были расширены, а зрачки сужены, на лице сияла улыбка явно сумасшедшего человека. Ран сейчас вновь впал в состояние когда не контролировал себя, это было явно похоже на состояние Рана в тот момент когда он устроил разборки в борделе. Улыбка стала еще шире и слаще, голова прошла и парень убрал руки.
-Да, похоже тут весело, эх, жаль мне не поучаствовать в этом.. Его фраза была прервана действиями блондина который налетел на его хозяйку и вонзил в неё шпильку для волос. Сознание помутнело и парень впал в бешенство. Ему прививали что хозяин, это бог. А раз это бог, его следует защищать. - Белобрысый, отпусти Каю! Голос прозвучал слишком громко по сравнению с окружающими и напоминал он уже не его детский мелодичный голос, а скорее крик сумасшедшего. Вновь вспышка боли в голове, Ран чувствовал что атмосфера накаляется, но положение спасла девушка блондинка вынося Алекса из бара. Но самому Рану, лучше от этого не стало, он вновь сел на пол держась за голову и прикусил губу что бы не закричать от боли. Эта мигрень его уже достала и сидела в печенках, радовало только одно, то что это происходит всего второй раз в его жизни. Не выдерживая пульсирующей боли которая разрывала его голову Ран из седячего положения перешел в лежачее и после чего отключился.

Отредактировано Ran (2009-05-25 15:24:44)

0

125

Битва закончилась довольно быстро... Стоило только Симадсу небольших усилий приложить , просто шарахнув несчастного блондина пару раз зарядом электричества. Однако Матвея это не только не вдохновило, но ещё и порядком немного повеселило. По крайней мере до той поры, пока хозяйка не подошла ближе. Её окровавленное плечо, издевающаяся улыбка и самый наглый вопрос убили мальчишку на месте. В душе он сразу сник, захотел просто упасть и тихо и долго умирать, задыхаясь от боли. Однако на лице его появилась выражение зверёныша. Создалось короткое впечатление, что певец хотел прыгнуть на девушку и расцарапать ей лицо. Его оскал и полные ненависти глаза, устремлённые на Каю, могли кого угодно испугать.
"Только не тебя... Ты никогда не станешь бояться! Толку от моих барахтаний..." - с ненавистью подумал Княшков и окончательно сник. Последняя опора в этом проклятом месте, на этом злосчастном острове пала. Теперь защиты можно было ждать только от самого себя. И самым противным было, то, что, похоже, Миэналь не солгал, и Кая продала его... за красивые слова!
- Да, спасибо... - холодно ответил мальчишка, после чего кинул смеющийся взгляд на итальянца. Этот весёлый взгляд он буквально выдавил из себя на последних силах, после чего, с такой же веселящийся лыбой, соскочил со стула и подхватил под плечи свалившегося в обморок пацана. - Ну? Что разлёгся? Вот же... Что же мне сегодня всех тягать на себе? Я грузчиком тел не нанимался!
После нескольких попыток поднять мальчишку с пола, Мати попросту понял, что занимается самым бесполезным делом. Новенький был в капитальной отключке. А тем временем Алекса уже куда-то утащили. Поняв, что делать ему попросту здесь нечего, а оставлять это чудо без сознания грехоподобно, певец снова подхватил его под плечи и усадил-таки на стул. Попросту от того, что тащить паренька, который выше его почти на 10 см... было несколько трудновато. После чего Княшков, придерживая своего "пациента", поволок стул в сторону двери. Выглядело это по-дурацки, идиотски и забавно по-детски. А уж противный скрежет деревянных ножек об пол был просто феноменальный! Однако Матвей с самым горделивым видом вскоре скрылся за дверью, толкая впереди себя стул.

----------------Кухонное помещение----------------

0

126

Запах крови ударивший в жадно затрепетавшие ноздри, ее вкус солоноватый, сладостно теплый волнующий, ее благородный неповторимый цвет. Блондин похабно слизал капли крови попавшие на его губы, впиваясь взглядом в глаза черноволоски. "Сколько боли в ее глазах... она сейчас действительно прекрасна". Кровь и боль девушки заводила по настоящему, заставляя гулко сильно аритмично биться его сердце "Странный вкус у твоей крови милая, очень необычный... ещё хочу." Алекс подался всем торсом к девушке, жажда облизать ее шею была непреодолимой. Эта жажда стучала молотом в его висках, бушевала адреналином в его жилах срывая, сбивая с ритма с шумом вырывающееся дыхание. "Эх, сейчас бы подрочить..." - досадливо отметил он про себя. Первым неприятным сюрпризом для блондина стало то, что хозяйка лихо избавившись от его шпильки, как то очень нехорошо улыбнулась. Вторым - сразу после этой нехорошей улыбочки исказившей лицо брюнетки и ее многообещающего - Потанцуем…, последовал нехилый удар электрическим разрядом. Асти почувствовал, как тряхануло, выкрутило его тело, пробрало до костей, напрягая каждый мускул, прошивая зарядом каждую жилку. Когда все закончилось, а закончилось ли, возможно только началось, блондин очумело, непонимающе глянул на девушку, перевел взгляд на Ральфа, который во всю сцепился с охранником, мельком замети Мати, который неизвестно откуда появился, как чертик из табакерки и что-то пытался говорить хозяйке...
- Ссуука - выдохнул с придыханием и каким то странным подвыванием Алекс, пытаясь прийти в себя. Половину хмеля из его бедовой головы выветрило, как не бывало. - Ну и что же мне с тобой сделать?  и маньячная ухмылка черноволосой последнее за что зацепилось уплывающее в темноту сознание блондина когда второй, уже более сильный разряд тряханул его тушку и он безвольной тряпкой повис в объятьях хозяйки бара.

0

127

- Ссуука
Тихий голос блондина, сквозь боль, проникающий в самое сердце, впервые девушка усомнилась в бесчувственности и пофигизме к окружающим.
- Я знаю,- тихо, почти не слышно, выдавила она из себя. Теперь ей не перед кем было притворяться, не зачем было использовать свои способности, ведь в любом случае она своего добилась- наказала нарушителя порядка. С глаз медленно сходил багровый цвет, сопровождающийся неприятными ощущениями, от чего боль в шее усилилась. Если до этого голова была, забила, как сделать больнее Алексу, то теперь все кардинально изменилось- почему же ей стало еще больнее, чем до этого, волновала только её собственные ощущения. Алекс после потери сознания и прямого удара Эры, безжизненной марионеткой, весьма тяжелой, приземлился всем телом на Каю, девушка же держала его только одной рукой и ждала, пока Эра, освободит её от блондина. Благодарно посмотрев на Эрику, что так любезно и остудила пыл о страшных пытках для паренька и помогла, в какой-то степени, остановить драку, а заодно освободить её от бесчувственной тушки.
- Мой дорогой гость, мне стыдно, только за то, что вы это увидели и не более,- Кая сделала пару шагов и остановилась рядом с Реем, она слегка наклонилась, словно извинялась, за все что натворили эти двое,- надеюсь, вас не задело, это безобразие и поскольку, здесь такой беспорядок,- девушка развела руками, обводя взглядом бар,- я предлагаю перейти для отдыха в другую комнату и, как раз, я принесу вам поесть.
Легкая, почти незаметная улыбка мелькнула на лице и исчезла, девушка посмотрела на Миэналя и впервые задумалась, о том, что всем нет никакого дела, до неё самой, пусть её голову отрежут на веселье гостям, они станут от этого только счастливее. Такое сложное, смешанное и непонятное чувство- презрение, огорчение и жалость, обида все одновременно, от которого Кая избавлялась уже года два, сплыло на поверхность и без права возражения напомнило о себе.
На вопрос Рея, она только кивнула, слегка пошатываясь, идя обратно за стойку, чтобы найти, чем можно перевязать рану на шеи. Благо Алиса потрудилась на славу и салфетки на видном месте и спрятанная бутылка водки. Смочив салфетку алкоголем, повернувшись спиной, девушка приложила её к шеи, перед этим выдохнув и зажав сережку между зубов.
От жжения и невыносимой боли, Кая только тихо взвыла и, зажимая свободной рукой рот, дабы не выкрикнуть что-то провокационной в адрес кого бы то ни было, оперлась на стойку, так же стоя спиной.

0

128

Резкая боль охватила руку, ясно почувствовалось, как хрустнули кости кисти. Дальше все произошло настолько быстро, что  Ральф собственно не сразу своим пьяным умом дошел, почему тело так неприятно болит и как он оказался сидящим на стуле. Склонив голову, он стиснул зубы от боли, одной рукой держался за живот, а другой за барную стойку, чтобы не упасть в битое стекло. Конечно, он отлично понимал, что ему ничего не светило в этой битве с охранником-мутантом, уж слишком очевидно все было. Но он не мог отказать себе в этом удовольствии, пусть и небольшом… Болевой шок постепенно начинал спадать и парень поднял голову, чтобы рассматреть сложившуюся обстановку, чешуйчатого рядом не было, он спешил как видимо к хозяйке бара. Выкормыш хозяйский, блин… давай-давай поспеши, тоже мне нашелся герой… Сплюнул кровь. Перевел взгляд на Алекса, который по ходу был уже без сознания. Жаль… ты умеешь веселиться…. Легкая усмешка пробежала по окровавленному лицу. Ральф не мог не заметить новые лица не понятно от куда взявшиеся, они что то говорили, комментировали, но до них ему уже не было никакого дела. Дорого одетый мужчина, явно в хорошем расположении духа подошел к стойке, похоже происходящее его забавляло. Наверное жалеет, что не смог поучаствовать… А было действительно весело…
-Не вижу смысла и далее терять время, Кая, если хочешь наказать его, то это придётся делать официально...
- Рей... будь так добр, забери второго и помоги вернуть их на положенное место.
Громкий голос девушки отвлек рыжего от его мыслей, моментально глянув в ее сторону, он увидел, что тело блондина неподвижно повисло на ней. Похоже спектакль окончен… Боль частично спала, достал пачку сигарет из кармана, заодно положив туда окровавленный нож. Демонстративно, по-хозяйски развалился, операясь на барную стойку, закурил.
-Эй, ты задница, которой светит что то больше чем дубинка! Слышал приказ дамы?! Давай, доставь почетного гостя в его камеру… Да по аккуратнее, я знаю, что ты можешь,- усмехаясь крикнул рыжий в сторону оборотня,- ты ведь у нас мастер, лизать жопу начальству…
Сделал пару затяжек, не спеша выдыхая кольца дыма.

0

129

Видя как Эра, по крайней мере так её назвал блонд, вырубает этого самого блонда, Рей едва ли не зааплодировал в воцарившейся тишине: девушек, которые могли за себя постоять, он уважал. Освободив Каю и, что удивило шатена, вскинув на плечо свою нелегкую ношу, она направилась к выходу. Её слова, обращенные к нему, были вполне приемлемы, но тон откровенно показывал - она не просит, она требует. А  леди любит командовать… Можно было бы принципиально проигнорить королевские замашки, но, ещё раз взглянув на подошедшую хозяйку бара, пришел к выводу, что у него теперь в этом деле почти личная заинтересованность. По обонянию почти сразу ударил запах спирта, последовавший сдавленный стон заставил его уже более чем пожалеть, что не вмешался, позволил все так пустить на самотек. Удрученно проведя рукой по своим растрепанным волосам, осторожно коснулся плеча девушки.- Увидимся.
Обернувшись ко все никак не прекращающему словесное недержание рыжему молокососу, Хекшер безразлично посмотрел сквозь него. Толи просто глуп, толи считает, что терять уже нечего…или и то и другое…а зря, ещё все впереди, мог бы целее остаться… Подойдя к своей жертве, оборотень  быстрым жестом карманника извлек пачку сигарет, кладя к себе на пару к шпильке блондина.
- Слушаюсь и повинуюсь.- Проникновенно глядя на парня глазами соблазнителя, Рей легко провел рукой по коленке мальчишки, губы искривились в злой ухмылке, когда он подножкой просто выдернул из-под неудавшегося бунтаря стул, "заботливо" проследив, чтобы тот опрокинулся спиной назад и наверняка встретить затылком усыпанный стеклом пол. Проскользил рукой по взметнувшейся вверх худой ноге, брезгливо сцапав за лодыжку, и скучающей походкой поволок к выходу вслед за Эрой. Его подопечный весьма рисковал всеми частями тела испытать прелести железных ступеней и асфальта по пути до места назначения. Благородно тащить свою обузу, как Эра, Хекшер просто побрезговал. Много чести.

===> Центральный корпус

Отредактировано Рей (2009-05-26 23:32:39)

0

130

Проследить взглядом за бойко удалившимся Мати, так остроумно, а в то же время вполне логично придумавшим применение стулу и тушке, до этого лежащей на полу. Проследить взглядом за тем, как, видимо, бунтовщиков уволакивают из помещения, зацепиться взглядом за рыжего, ухмыльнуться. Так ведут себя звери, и только звери, попавшие в безвыходную ситуацию. Орут и матерятся, а толку-то? Не больше, чем от того скрежета, которым сопровождался ранний уход предыдущей ночной жертвы из помещения. Вскоре взгляд сместился на Каю. Они остались вдвоём? Женщина выглядела, мягко говоря, не очень хорошо, прижимая к шее салфетку.
Я предлагаю перейти для отдыха в другую комнату и, как раз, я принесу вам поесть.
- Кая, вы считаете меня уж больно эгоистичным. Я вполне могу дождаться того момента, когда вам станет лучше, так как я и не голоден вовсе. Кстати, благодарю за предоставленного мальчика. – Лёгкая улыбка коснулась губ, перед глазами, на миг, промелькнули все события ночи. Благодарить было за что – бесспорно.
- Быть может, вам лучше найти аптечку? Спиртом можно сжечь кожу, оставив уродливый шрам на всю жизнь. – Безразличный голос, слегка встревоженный взгляд. И когда это он стал так о других заботиться? Наверное, тогда, когда зацепился взглядом за свои перебинтованные костяшки. Уже мёртв, да? А физические повреждения всё равно ощущаются.
- И, да, где в этом заведении можно найти уборщиков? Ванная комната ныне, скажем прямо, мало отличается от этого помещения. – Он знал, что его не спросят о том, почему и как это случилось. Не спросят потому, что он тут гость с практически неограниченными возможностями. А вот Мати может вполне подвергнуться тщательному допросу. Снова сочинит байку о том, что в порыве отчаяния сам всё порушил? Эта мысль вызвала новую улыбку и какой-то мечтательный взгляд в потолок.

0

131

Боль медленно отходила, перетекая только в неприятные ощущения и, что-то похожее на импульс, четко пульсирующий с нарастанием или убыванием.
- Хорошо,- девушка развернулась и посмотрела на Рея, давая понять, что уже в порядке и волноваться, совершенно не стоило,- Надеюсь, что еще увидимся.
И еще одна милая улыбка, одним движением кисти девушка откинула салфетку, не прослеживая полет и место падения, только по глухому звуку Кая точно знала, что салфетка упала и теперь мирно покоиться на полу, усыпанным стеклом.
- Эгоистичным? Я вас таким вовсе не считаю,- девушка медленно вышла из-за стойки и встала как раз напротив Миэналя,- и даже уверяю вас, со мной все хорошо, так что даже не забивайте себе голову, этим.
На слова про Мати, она никак не отреагировала, пропустила мимо ушей, иначе могла наговорить абсолютную чушь и еще сто раз пожалеть об этом.
- Надеюсь, врач, скоро прибудет, тогда и проведет осмотр и главное рана продезинфицирована, следовательно это уже не так опасно,- она вздохнула и поправила волосы, которые, как ей казалось, превратились в нечто ужасное- наполовину залитые кровью и жутко магнитились под действием силы, но не того, не другого не было. Рука скользнула по волосам, перебирая, пряди и девушка снова улыбнулась, хоть что-то осталось не задетым, после перебранки.
- Так, вы мне и не ответили…что вы будете есть, только, предупреждаю,- небольшая пауза, и хитрая улыбка, она вела себя, словно ничего не было,- готовьтесь морально, изысканных блюд я вам не обещаю, но и не отравитесь, это точно.
Кая уже легко и свободно, как и прежде, чуть подпрыгивая, словно маленькая девочка, схватила первый попавшийся отчет и карандаш, ну не на руке она будет записывать, чего желает гость.
- Да, кстати, после пройдите в кальянную просто, я закрою это помещение, а то здесь такой бардак, смотреть невозможно,- укоризненно покачав головой и для пущего эффекта устремив глаза в потолок, Кая вздохнула и прежней миловидной улыбочкой посмотрела на гостя.

0

132

Количество выпитого спиртного давало о себе знать нахлынувшей головной болью. Пошатываясь, Ральф старался сохранять равновесие, чтобы не упасть со стула прямо в битое стекло, так щедро разбросанное по полу. После всего случившегося прошло немало времени, но никаких симптомов трезвости не наблюдалось. Было сложно поверить, что их маленькое веселье уже закончилось, по вине этих супер людей. Как они там себя называли: демоны, мутанты, оборотни, вампиры? Неважно… Он ненавидел их всей душой, а может просто в глубине души завидовал, что не обладает подобными способностями.
Курение помогало отвлечься от всего происходящего, эта была вредная привычка от которой было сложно отказаться, да и собственно ни к чему, так считал Ральф. Похоже, охранник отреагировал на его пьяный крик, не спеша приближаясь все ближе. Рыжего просто возмутила выходка шатена, когда он как опытный карманник извлек пачку сигарет из его кармана. Хотелось было высказаться по этому поводу в своем же духе,  но он не успел вымолвить ни слова.
- Слушаюсь и повинуюсь. Рука охранника скользнула по коленке, мальчишка оторопел от такой неожиданности, такого он никак не ожидал. Морально он уже был готов к удару или новой порции оскорблений, но эти действия несколько напугали и поставили в тупик.  И этот взгляд… заставил почувствовать себя жертвой перед хищником. На ум уже не приходило никакой гадости, он просто молчал. Вдруг он почувствовал как из под него выбили стул, а дальше внезапная острая боль пронизывающая все тело. Стекло в которое он так старался не упасть впилось в кожу, издав глухой крик парень стиснул зубы, но почувствовал как его за  ногу тащат по полу. Блин, ….придурок, что он делает?... мстит… Тут же в голову пришел и ответ на поставленный вопрос. Сейчас было одно желание вырваться, но это не представлялось возможным.
-Эй, прекрати!- крикнул парень, делая отчаянные попытки освободиться от цепкого захвата охранника, но ударившись головой о ступеньку, замолк.

===> Центральный корпус

0

133

Реанимация --->

Пройти в "Дозу", как выяснилось, отель тюремного острова для богатеньких гостей, оказалось задачкой не из легких, всюду шныряла охрана, но вместо того, чтобы помочь, его без конца спрашивали кто он и за каким приперся. Тем не менее, ситуация в корне изменилась, когда он совсем чуточку покривил душой, назвавшись доктором. Его чуть ли не под локти подхватили и на руках не донесли до того самого искомого места назначения. Отряхнувшись, Соул вошел-таки в помещение, когда-то, видимо, бывшее баром гостиницы. "Когда-то" сейчас казалось очень отдаленным, едва ли не времен незабываемого Средневековья, когда, возможно, именно так выглядели все приличные харчевни - полный погром, слабое освещение, хаотично "расставленная" мебель, какой-то мусор под ногами - "Битое стекло..." - запах спирта и алкоголя, и посреди всего этого великолепия - двое посетителей, то ли не успевшие, то ли не желающие покидать это веселое место. Брезгливо поморщившись, Дафт направился к присутствующим, осторожно ступая по полу, боясь замарать или испортить обувь. Приблизившись и мельком оценив ситуацию, парень резво смекнул, ради кого же его сюда призвали. Молодая девушка, занятая бумагами, выглядела по меньшей мере абсурдно - с раной на шее, потеками крови и при этом абсолютно невозмутимый вид, словно она вовсе не заметила, что с ней произошло, а так, случайно поцарапалась, удивительно было и то, как вообще душа еще в этом хрупком теле держится, и, судя по всему, держаться собиралась еще долго. "Хм...болевой шок? Есть же случаи, когда больные и отсутствие части черепа не замечали. А сейчас скажу - тут же окачурится. Хотя кто-то же додумался медиков позвать..."
- Добрый день, - шатен чуть склонил голову, не отрывая настороженного взгляда от объекта своего интереса и обязанностей, - я тут ради Вас?.. - После такого заключения Дафт мог смело считать себя гением мысли и требовать Оскара.

Отредактировано Соул Дафт (2009-05-30 22:46:36)

0

134

Гость совершенно не понятно, почему отказывался отвечать, да не просто отказывался, а с завидным постоянством молчал. С какой то стороны её это полностью устраивало- ничего не хочешь, ну и не надо, меньше проблем на свою голову, которая от скопища проблем скоро станет абсолютно седой. Предложение о еде было видно закрыто и обсуждать более, опять же не собиралось, но не оставив надежду на то, что все же Миэналь не лишит себя радость распробовать кулинарные навыки девушки, она положила листок и прочее рядом и отступила, рассматривая, а заодно и подсчитывая на сколько здесь набезобразничали заключенные.
Как в большинстве случаев говорят «язык мой- враг мой», так же получилось и у Каи, не успела она заикнуться о враче, как на тебе в полной красе, белом халате и явно желающим осмотреть порез на шеи, явился тот, кого ждали. Кривить душой даже не нужно было, что девушка уж очень «мечтала» о встречи с медицинским работником, которых старалась избегать и обходить за километр. Но, так или иначе, ничего приятного ей не святило.
-Добрый…хотя видно уже не очень,- окинув взглядом, пришедшего и непроизвольно нахмурившись, Кая отвлеклась от своего занятия и так же непроизвольно сделала шаг назад. Если кто-то боится насекомых, жучков, червячков, то главное к ним не приближаться, не видеть и тогда визга писка и истерики точно не ожидается, но даже если встретишься- расплачешься, то обязательно полегчает, но видно не судьба была девушке поплакать, глядя на врача. Слишком уж статус солидный, репутация и поведение не рассчитано, одним словом- не повезло. 
- Ради меня? А со мной все в порядке?,- с миловидной улыбкой и покачав отрицательно головой, осторожно и даже с опаской проговорила девушка и она действительно была уверена, что доктору этого будет достаточно и он мирно уйдет.

0

135

Неожиданная реакция на его появление еще больше обескуражила начинающего, - что за глупая ирония, - спасителя человеческих жизней. Незнакомка откровенно не жаждала поближе пообщаться, более того, отнеслась с крайним недоверием, выказывая отдаленно напоминающую боязнь стоматологов у детей. Ответно нахмурившись, Дафт начал так же медленно и осторожно наступать по фронтам, будто пытался подкрасться к вражескому танку, решив, что набрасывания, хватания в охапку и заваливания на стол с высшей целью полного медицинского осмотра лучше будет все же опустить.
- Ради меня? А со мной все в порядке?
- Я бы так не сказал, - Соул старался говорить мягче, не настаивая, но аккуратно подводя, чувствуя себя каким-то психологом на беседе с пациентом на темы "Что вас беспокоит?" и "Как это решить", - у Вас на шее...мне надо хотя бы осмотреть, а то непохоже, что Вы просто неосторожно пили вино, а то, что на горле - просто неудачно отлежали во сне... - Парень и сам чувствовал себя неуютно, до конца так и не разобравшись, что за странные фокусы сначала с вызовом, а теперь симуляцией богатырского здоровья. "Или и впрямь элементарный порез?" Дафт всерьез призадумался над возможностью ложной тревоги.

0

136

И еще один шаг назад, но отступать было уже поздно и некуда, наткнувшись на поваленный стол, в ответ только вскрикнув, и боязливо осмотрев, от чего чуть не упала, девушка мгновенно посмотрела на врача. И страха, наверное, было больше чем предостаточно, на эмоциональные переживания, откликнулось и физическое состояние- рана начала упорно и занудливо болеть, видно почувствовала что спаситель уже рядом, а голова болеть и кружиться.
- Осмотреть?! Только не в этом погроме и пообещайте, что осторожно будете лечить.
Тут уже откровенно запахло детством и назревал только один вопрос, на сколько же чувствует себя Кая, на все 5 или все же 10 лет жизни, но перспектива, что врач пообещает и больно не будет, а потом будет мщение обидчику, обнадеживала.
Под ногой неприятно хрустнуло и девушка, опустив взгляд, наткнулась на виновника всего этого- скальпель. Кая наклонилась, подняла его и начала вертеть, рассматривая, словно никогда его не видела, так и не заметив нужного, кроме налета от крови.
- Да, вы правы это не вино, и не неудавшийся сон,- на секунду замолчав, сжимая в руках сильнее предмет и прокручивая в голове события, от чего в глазах снова потемнело и становилось еще хуже, она продолжила,- это вот что…
На вытянутой руке, представив обзору скальпель, девушка грустно улыбнулась и посмотрела на парня, только сейчас она заметила, что мальчишка совсем еще молодой, как не странно, верить она ему начинала все больше и больше и реакции на представление вещицы ждала больше, чем обычно.

0

137

Что-то Ми задумался. Да не просто. Выпал из реальности на неопределённый срок, сверля взглядом стенку, не моргая, чуть ли не дыша. Стоя себе, точно статуя. Впрочем, ничто не мешало ему спокойно думать. Последние слова Каи он в расчёт принял, а ответить на них можно и после, когда захочется и когда ум вдруг сможет выдать какую-нибудь разумную фразу. Пока же его посещала лишь мысль о сне. Человек, не человек, а спать, всё же, надо, да и хочется. С каждой минутой всё сильней. Вскоре в поле зрения попал ещё один человек. Как видно, по общению – врач. Отлично, женщине он бы не помешал. А вот итальянец таких личностей терпеть не мог. Наверное, даже сильней, чем хозяйка бара, благополучно от медика «отползавшая». Интересная сцена, кстати. Взрослая женщина шугается паренька с маниакальной улыбкой, при этом держа в руке скальпель.
Но Миэналю было не до того. Ко всему прочему ещё и головная боль разыгралась не шуточная. А так всё хорошо начиналось. С другой стороны, пару часов отдохнуть – не беда, ничего не потеряет. И Каю, и Мати, и новую игрушку на ночь – всех сможет найти после отдыха. И поесть, кстати, тоже. Выскользнул он из бара незаметно, тихой тенью, как и всегда. Возможно, его ухода даже и не заметили, оно к лучшему. Его не волновало, кто о нём что подумает, какие психические расстройства припишут. Его волновала лишь постель и место, подальше от врача. Все это можно было найти в номере, в своем номере с убитой ванной, которую в порядок приводить теперь уж будут лишь вечером, после того, как он выспится.

=>Номер Миэналь

0

138

Боковым зрением заметив, как удалился второй посетитель, до этого момента неподвижно простоявший недалеко от развернувшейся захват-операции, погруженный в какие-то свои мысли, парень вновь обратил все свое внимание на будущую пациентку, а именно, на требовательно предъявленного "обидчика", при виде которого парень ляпнул первое, что пришло на ум:
- Это не мой! - Дафт на автомате отшатнулся от вещественного доказательства, как черт от ладана, но тут же собрался с мыслями, понимая, что его-то, в общем, и не собираются ни в чем обвинять. Поэтому поспешил успокоить вроде постепенно привыкающую к его присутствию девушку, - но если на Вас напали с этим, это даже лучше. Если рана неглубокая и повреждения не серьезны, к чему я склоняюсь, раз вы еще живы и вполне держитесь, лечение, обещаю, будет быстрым и символическим, а шрама почти не останется, - Соул, как мог, располагающе улыбнулся. "А то какое у заключенных оружие, самодельные ножи, да заточки, больше рвут, а не режут". В том, что виноват кто-то из заключенных, Дафт даже не сомневался, только вот откуда у них появился такой деликатес как скальпель, было беспокоящим вопросом. "Хреновая же здесь охрана..." Но девушка была права, необходимо было все же покинуть этот бар и оказать помощь, пока она еще обо что-то не поранилась и не порезалась, а то глядя на отступление, Дафт начал всерьез беспокоиться за схранность ее шейных позвонков.
- Что ж, я только за, вряд ли здесь можно будет развернуться, - стараясь говорить мягче и доброжелательнее, насколько это возможно для таких страшных людей, как медики, шатен протянул руку, дабы быть уверенным, что его пациентка не зарабает себе еще парочку гематом по дороге.

0

139

Если рана неглубокая и повреждения не серьезны, к чему я склоняюсь, раз вы еще живы и вполне держитесь, лечение, обещаю, будет быстрым и символическим, а шрама почти не останется
Девушка только улыбнулась, опустив голову и всматриваясь в покалеченный паркет, если бы заглянуть под челку, то вместо миловидной улыбочки, можно было бы увидеть жестокую и эгоистичную улыбку, говорящую о многом. Сдерживать оскал оказалось еще труднее, и только мысль о том, что парень не знает с кем он только что, почти, познакомился, добавляло свою порцию веселья.
- Меня не так просто убить, как кажется на первый взгляд,- она говорила тихо и даже спокойно, волнение, в отличие, от боли прошло, теперь можно было спокойно доверить свою шею пареньку,- но боюсь, что рана глубокая…так что вам придется немного потрудиться. Ах, да…я забыла представиться, Кая.
Сомкнув руки вместе, при этом зажав скальпель между ладонями, девушка чуть наклонилась, кончиками пальцев дотрагиваясь до коленок, как принято при знакомстве в её родной стране. Легкие прядки волос, выбившиеся из хвоста упали на лицо, еще больше закрывая его, вся её фигура выражала просто поистине лживое смирение и робость, совершенно не присуще Кае.
Видимо юноше очень уж хотелось доказать, что даже врачи не такие страшные и можно было его за это отблагодарить, такой незначительный и банальный жест, как вытянутая рука, оказали должное влияние. А вот для Каи сделать пару шагов, взяться за руку, оказалось совершенно непосильной задачей- один шаг, если она и сделала весьма удачно, то о повторном подвиге в передвижении можно было только мечтать. Запнувшись о ножку стола и в влетев о объятья доктора, девушка подняла голову и с выражением лица, из цикла «я ничего не делала» или «Это получилось совершенно случайно», посмотрела в глаза все еще незнакомца.
- Простите…так нехорошо получилось,- невинно улыбнувшись, она действительно застеснялась, даже незначительный румянец, конечно же случайно, появился на щеках,- Хм…и куда же нам лучше пройти…думаю в номер, там и аптечка где-то была.

= = = = > Номер

0

140

Соул лишь настороженно смотрел, как девушка явно над чем-то потешается, только вот его о причине веселья почему-то никто не оповестил, так что лишь оставалось недоуменно вздернув бровь наблюдать за метаморфозами в мимике брюнетки. Что именно изменилось, парень так и не смог идентифицировать, но шестое чувство подсказывало, что ранее возникшее намерение ненавязчиво конфисковать оружие массового поражения лучше отложить до будущих времен. Заявление о живучести и серьезности повреждений медик воспринял стойко и обошелся без недоверчивых возгласов, запечатлеваний на пленку и лапаний экспоната, но в глазах всеравно загорелся алчный огонек. Исследовать, провести анализы, распотрошить и добраться-таки до разгадки секрета...
-... я забыла представиться, Кая.
Из мечтаний выдернул только непривычный жест новой знакомой, которая тут же начала свой нелегкий путь к своему спасению, коим самонадеянно считал себя Дафт. Собравшись было повторить замысловатую процедуру "представился - напрягся - поклонился - потянулся", Соул умудрился все же поймать споткнувшуюся Каю, чьи желтые глаза с самым невинным выражением незамедлительно уставились на парня. Глядя на это, Соул был уже готов сам признать всю свою вину, покаяться и взять на себя еще пару убийств.
- Простите…так нехорошо получилось. Хм…и куда же нам лучше пройти…думаю в номер, там и аптечка где-то была.
- Ничего, все удачнее, чем на пол. И рад столь близкому, как вышло, знакомству, Соул, - шатен коротко кивнул, на автомате улыбаясь правым уголком губ, - что ж, надеюсь, тот номер подойдет, - во избежание еще каких-либо форс-мажоров и подсознательно не желая отпускать от себя девушку, Дафт безапелляционно подхватил Каю на руки, направляясь к выходу, - только говорите, куда поворачивать.

----> Номер

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно