"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » 13 Номер


13 Номер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://turizm.lib.ru/img/n/nowak_a_w/thailand-v/nomer_w_otele.jpg
http://www.gmstream.ru/illvanna/obz1.jpg

0

2

===> Центральный корпус - Коридор

Идя по пустынному коридору, Рей меланхолично разглядывал приятный интерьер, иногда замедляя шаг, чтобы проверить номер очередных апартаментов.  Добравшись до одолженной у сжалившейся Каи чертовой дюжины, на полном автомате проделал операции с  ключами и, тихо притворив  за собой дверь, прошел  вглубь. Меблировка комнаты роли сейчас не играла, но вкусу придирчивого, к несчастью бывшего, сотрудника невероятно дотошной к качеству абсолютно всего компании, она угодила, не раздражая глаза как особой вычурностью, так и  жалкой убогостью обстановки.  Шторы были безотлагательно прикрыты, создавая нужный полумрак в похоже утренние часы, не доставлявший однако проблем с ориентированием. Наскоро приняв долгожданный холодный душ, чтобы быстрее усыпить самого себя, оборотень  уже намного медленнее вернулся к постели и, развалившись на ней, некоторое время тупо смотрел в потолок. Голое тело засыпало и приятно деревенело  от прохладного воздуха на влажной коже, вполне удовлетворенное полученной дозой никотина и секса с горячим во всех смыслах блондом. Было даже жалко жульничать с помощью холода, таким образом прогоняя только что полученное тепло, но Хекшер люто ненавидел долго валяться, пытаясь донести утеплившемуся организму, что серые клетки просятся на перекур.
И что-то не похоже на обещанный Тартар…Не уловив момента, когда мысли сонно расплылись в стороны, и так не проверив надежность гостиничного замка, оборотень заснул, превращаясь в вольную пародию на забальзамированного человека. Когда проснется, тогда проснется, спешить ему некуда, если кому-то понадобится – разбудят несмотря на дверь и чувство такта.

0

3

------->Номер 25 (для Рема и Алекса)
Дверь в номер оказалась не заперта."Удача, надеюсь во всём остальном тоже повезёт" - усмехнулся блондин, проскользнув в "чёртову дюжину". Вторая удача его поджидала внутри номера. Оборотень спал. "Надеюсь у пресмыкающихся и земноводных нюх хуже. чем у Волка" - усмехнулся Алекс, вспомнив чешую покрывавшую местами тело охранника. "От меня за версту разит свежеоттраханной шлюхой и мокрой псиной. Эх, надо было сначала в душ, а потом уже собачиться с Такегавой... ещё и обслюнявил с ног до головы, тупое животное." Асти на пару секунд с ехидной лыбой разглядывал обнажённое тело шатена. "Повезло тебе, красавчик... было бы у меня больше времени, я бы позабавился с тобой, а шпилька у шеи сделала бы тебя таким тихим и покладистым, что хоть морским узлом завяжи и имей в любой позе в собственное удовольствие" Вспомнив о шпильке, Алекс тряхнул головой. отгоняя посторонние мысли и сосредоточился на поиске. Это было чуть легче, чем поиск иголки в стоге сена. Перво на перво можно было провести досмотр одежды охранника. Вряд ли он стал заморачиваться и прятать шпильку в укромном месте, да и прикасаться лишний раз к милой вещице шатену вряд ли хотелось, оборотень всё же. Блондин осмотрелся в поисках шмотья охранника, почти бесшумно двигаясь на полусогнутых обошёл весь номер и наконец то обнаружив искомое на полу наклонился, производя шмон. Алекс даже дышал через раз от волнения. Ещё бы. Скоро его сокровище будет в его руках и он сможет спокойно облазить весь поганый остров и надрать Такегаве и зад и треугольные уши. Тонкие пальцы блондина ловко пробегали по швам и ощупывали карманы и наконец то наткнулись на неё. На шпильку!
"Есть!" возликовал Асти.

0

4

Пробуждение было назойливо-неприятным, словно вовсю расслабляющийся разум крюком выдернули из приятной, бессмысленной темноты, но Рей уже давно уяснял, с чем связана такая срочность. Инстинкты не подвели, как и терморецепторы, засекшие изменение окружающей температуры, крайне слабое, но искусственное, вызванное не кознями местного кондиционера, а вполне живым существом. Конечно, до гремучих змей чувствительность оборотня едва ли дотягивала, но после них только у его пресмыкающегося подсемейства был аналогичный детектор потенциальных жертв. Открыв глаза, но не подавая других признаков пробуждения, Хекшер уже отнюдь не сонно покосился на четко очерченную фигуру человека, почти бесшумно копошащуюся в его одежде, разбросанной около двери в ванную. Не узнать в ней блондина определенных наклонностей было нереально, как и не догадаться, что ему нужно в потрепанном шмотье. Переведя взгляд на дверь, охранник с некоторой досадой подумал, что все-таки стоило её забаррикадировать – а то совсем легко: вошел-взял-вышел. Да и впервые он встретил отель, где дверь без карты открывается за «спасибо». Это тюрьма. – напомнил себе Хекшер, устав изображать мумию и заинтригованно повернув голову к Алексу. В руках того мелькнула искомая безделушка.
- Я уж думал предложить тебе помощь.- Едко усмехнулся оборотень. Лежать аки Адам его не прельщало, двигаться за одеждой или на «помощь» шпильке хотелось ещё меньше, так что сев на постели, опосредованно расшивеливая мышцы, мужчина пацифично ждал, что предпримет блонд: побег, нападение или дипломатию, хотя не были исключены и более заманчивые варианты.

0

5

- Я уж думал предложить тебе помощь.- - голос за спиной заставил Асти внутренне подобраться. Он хорошо, слишком хорошо помнил о скорости и силе оборотня. "Пискнуть не успею, как шею свернёт..." - мелькнула первая мысль в блондинистом мозгу .Алекс медленно разогнулся и стараясь не делать резких движений, развернулся лицом к оборотню. Пальцы приятно "согревала" зажатая в них шпилька только вот успеет ли он ею воспользоваться по назначению? Взгляд Асти скользнул по лицу шатена, по его обнаженным плечам, груди, поджарому животу с рельефными кубиками пресса, ниже... Алекс шумно выдохнул сквозь стиснутые зубы. Шипение блондина разорвало неловкую тишину. Алекс отвёл взгляд в сторону и тихо заговорил:
- Я за своим пришёл - мельком глянул на шпильку в своих пальцах - а помощь мне нужна... - поднял снова взгляд на оборотня, глянул прямо в его глаза. - если ты хорошо остров знаешь, но что-то мне подсказывает, что ты сам здесь недавно и нихрена не знаешь, а значит и помочь не в состоянии. - Алекс сделал шаг назад, поближе к двери, но сообразив, что окажется в ванной, куда ему совершенно не надо, а для того, чтобы уйти надо напротив ближе подойти к кровати мысленно заметался. Асти пристально смотрел на оборотня, оборотень смотрел насмешливо на него. "Чёрт... театр абсурда... и чего тебе не спалось?"
- Я спешу... "Как будь то это его волнует. Да ему по фигу на всё. Холодный и невозмутимый, как удав." невольно вспомнились прикосновения оборотня, прохладные губы, которые потом стали тёплыми и такими сладкими... окровавленными. Блондин сглотнул и облизал губы, чётко осознавая, что хочет ещё. Ещё хоть глоток крови оборотня.

0

6

Блондин обернулся плавно, осторожно, будто к его виску приставили пистолет и тот мог в любой момент выстрелить от мало-мальски неверного движения. Это позабавило оборотня, как и поблескивающая в полумраке шпилька, любовно сжимаемая тонкими пальцами.  Опять будем играть в «отними мой леденец»?Змеиные глаза неотрывно смотрели в утонченно зеленые, оскал хищника становился все шире по мере того как едва ли не растерянный взгляд блонда спускался вниз. Когда же парень добрался до «гвоздя» программы и сдавленно перевел дух, Рей позволил себе едва различимый смешок. Лестно, очень даже…жаль, что заценить твои виды я не могу, лапочка…Особенно учитывая, что с ними похоже кое-кто поработал…Уже задумчиво шаря по тонкому  телу, чей жар сейчас навязчиво будоражил воображение, Хекшер отчужденно слушал тихо льющуюся речь, столь же стройную, как и тело, и гладкую, как белоснежная кожа заключенного.
если ты хорошо остров знаешь, но что-то мне подсказывает, что ты сам здесь недавно и нихрена не знаешь, а значит и помочь не в состоянии.
- Угадал, как ни странно,- Хмыкнул Рей, видя, как отступает блонд, притом в направлении ванны, а не выхода. Все не перестаешь удивлять, Алекс…- Неужели собрался поиграть в юного натуралиста? Наверно, я бы смог помочь по части фауны…-Похоже, парень и сам понял все неудобство своего положения и остановился, все так же не отводя взгляда, будто думал, что шатен смутится от такого пристального внимания и преспокойно его пропустит. Гляделки теперь наша новая игра в фаворе? Однако следующая невинная фраза – Я спешу – все-таки добила оборотня, он откровенно расхохотался и наконец рывком поднялся с постели, снова лишь с намеком на улыбку.  Неспешно подойдя к отчего-то будто мнущемуся парню и успев засечь знакомый вожделеющий блеск в глазах и призывно соблазнительное движение языком по красивым губам, остановился в двух шагах от него, дразня, но не желая пока откровенно провоцировать. Неплохо так мне мерещится, а может и правда об одном и том же думаем…придется кому-то признаться первым.
- И куда же ты спешишь с этой шпилькой наперевес, Шатси?- Иронично осведомился Рей, изредка поглядывая то на свою одежду, разбросанную под ногами, то на джинсы Алекса, будто спрашивая, не желают ли они присоединиться.

0

7

- И куда же ты спешишь с этой шпилькой наперевес, Шатси?- Алекс сладко усмехнулся и спокойно засунул своё сокровище в карман джинсов, словно давая понять оборотню, что шпильку не отдаст ни за какие коврижки. Оставалась лишь только одна проблема. Проблема выбора. С одной стороны тупая псина лишившаяся зрения, которой вздумалось побегать и нажить неприятности на свою шкуру. С другой обалденное обнажённое тело в двух шагах от него. Только протяни руку и прикоснёшься к прохладной коже, почувствуешь сильные упругие мышцы под ней, сделать два шага навстречу и можно смять губы, прокусить их и пить сладко-солоноватый нектар. С одной стороны надо было спасать свою животику с другой...
- Это не твоё дело господин охранник. - голос сорвался на лёгкую хрипотцу. Стало на удивление жарко. Особенно жарко там внизу живота, где закручивалось спиралью вожделение, растекаясь по венам горячим огнём желания. Сердце пропустив удар забилось чаще, гулко ударяя в грудную клетку. - Мне необходимо прогуляться по острову, а это не безопасно... сам знаешь. "И никто не знает, сколько  ещё в этой дыре таких, как ты, оборотень." Алекс шагнул вперёд. Взгляд его разгорающихся вожделением глаз не отрывался от губ шатена. Они, эти прохладные губы, слегка растянутые в ироничную ухмылку, манили, притягивали к себе, гипнотизировали.
- Мне надо ...- конец фразы застрял в горле колючим комом, не желая срываться с губ. Ещё шаг. Алекс вздёрнув руки вверх, обхватил голову оборотня, запустил тонкие пальцы в волосы, пропуская шелковистые пряди между пальцами. Мгновенье длинною в вечность и блондин припал к губам шатена своим жадным ртом. Белые зубки вгрызлись в их прохладу. Алекс истомлёно застонал в поцелуй, наслаждаясь упоительным вкусом крови оборотня потёкшей тонкой струйкой в рот.

Отредактировано Алекс (2009-08-10 16:29:09)

0

8

Проводив взглядом шпильку, скрывшуюся в кармане джинс, Рей чуть ухмыльнулся: отдавать её блонд явно не собирался, но и воспользоваться ею против оборотня тоже. Парень так явно колебался  в своей, неведомой шатену дилемме, что даже голос его звучал, будто он едва себе верит, сомневается, но не в то что говорит, а в том, что планирует сделать. Алекс приблизился на шаг, Хекшер же не двигался, давая ему определиться, чего он хочет больше: уйти – не то чтобы он это позволит – или погасить свою извращенную жажду. И когда тот сорвался вперед, припадая к губам, тут же кромсая их, и запустив искусные пальцы в волосы шатена, тот с готовностью подался вперед, обхватывая тонкую талию, вшибая в косяк двери в ванную, сминая границы между телами и максимально вжимая в себя гибкий стан. Грубо разорвав поцелуй, наполненный его кровью, оборотень ядовито зашипел в лицо парня.
- Я тебе не разрешал, а значит, заплатишь двойную цену.
Мужчина с силой подался вперед, истончившимся частоколом зубов впиваясь в выточенное будто из мрамора плечо, проявляя сомнительную заботу и не трогая заманчиво незащищенную шею с риском тут же разорвать горло. Божественный привкус ударил в голову, как выдержанный коньяк, и Рей чуть ли не заурчал от удовольствия ощущать ей на языке, чувствовать обжигающе горячее тело рядом и хрупкие руки, так приятно перебирающие пряди. И лишь одно мешало насладиться этим моментом в полной мере. Разомкнув пасть, Хекшер испытующе глянул на блонда, презрительно осклабившись.
- Ты пахнешь так будто с волчьей стаей спарился.- Для подобных выводов оборотню не нужен был даже сверх-острый нюх, запах бил даже по человеческому обонянию.

0

9

Прохладная ладонь оплела талию блондина. Алекс податливо прильнул, к холодному телу оборотня. Единственное неприятное ощущение, которое он испытал -это боль полоснувшая по ранам на спине, когда шатен вмял его в косяк двери. Алекс зашипев в поцелуй выгнул спину, чтобы касаться косяка только менее повреждённым местом над лопатками и крестцом. Это только ещё больше притёрло его к телу шатена.Грудь и живот приятно освежало холодом от тела охранника. Блондин иногда задавался вопросом, что он за зверь, но в эту минуту его это не заботило. Совершенно не заботило, даже когда острые зубы охранника, прокусив кожу, вгрызлись в плечо. Асти умирал от наслаждения ощущая привкус его крови на своём языке, на припухших от вожделения губах. "Платить двойную цену? Да пожалуйста, дашь ещё немного своей крови - хоть тройную." - приподняв только краешки губ улыбнулся блондин, сминая между пальцами пряди волос шатена. Всё, что сейчас имело значения для Асти - это всепоглощающее пламя животной похоти. Он сгорал  в нём заживо и не хотел гореть один. Только не один. И не важно как это будет. Усладить себя, ворвавшись в чьё-то извивающееся от боли тело или развратно выгнув поясницу подставить кому либо свой и без того настрадавшийся зад, лишь бы не один. Лишь бы поскорее. В джинсах стало тесно, а ведь совсем недавно, в их с Такегавой номере, он их подтягивал  из-за того, что они сползали на бёдра. Алекс опустил одну руку вниз, другой оплетая шею оборотня, и расстегнул пуговицу на джинсах. Осталось только дёрнуть вниз собачку на молнии и позволить штанам свалиться с его задницы, но едкое - Ты пахнешь так будто с волчьей стаей спарился. остановило блондина. Пальцы Алекса сжимающие собачку дрогнули и замерли. Асти слека запрокинув голову насмешливо глянул в зелёные глаза мужчины и скривив губы в сладкой ухмылочке, вкрадчиво замурлыкал:
- Ну надо же, какие мы брезгливые... Там в коридоре тебя посторонние запахи не смущали, ни запах пыли, ни запах мочи. - Алекс переместил ладонь с шеи оборотня на его грудь и слегка упёрся ею ещё не отталкивая, но давая ясно понять, что половину кайфа шатен уже похерил. - Может тогда помоешь меня под душиком, побрызгаешь ароматическими маслами, чтобы от меня не воняло другим, кстати тоже оборотнем. "Это уже подозрительно, либо я действительно зоофил, либо притягиваю исключительно зверьё" - хохотнул про себя Асти.
- Впрочем, я могу и уйти, а ты можешь поискать себе подобного - сволчил блондин, застёгивая с трудом пуговицу на джинсах пальцами одной руки.

0

10

Секунда и столь разительная перемена - вместо искаженного исступленным желанием красивого лица появилась слегка надменная маска пересмешника. Тонкие пальцы перестали ласкать волосы и шею, теперь бессмысленно, но весьма красноречиво упираясь в грудь, что заставило шатена досадливо поморщиться, даже пожалеть о своей принципиальности, но своего решения он не собирался менять в любом случае. Перехватив мешающуюся руку, оборотень приник к разодранному плечу блонда, вылизывая в избытке проступившую кровь, растревожив рану, но уже не заботясь об этом и только мягко проведя рукой по спине напоследок, примерно представляя как должны были болеть оставленные им следы.
- Дело не в запахе – просто не люблю откровенно шлюховатых особей, какими бы лакомыми они ни были. А то что это был оборотень...тот волк, надо полагать? Прямо интересно, кто тебе понравился больше.
Фыркнув и поверхностно утолив собственную жажду, Хекшер невозмутимо отстранился, внутри экстренно подавляя воющее о вселенской несправедливости тело, уже размечтавшееся о сладком утреннем десерте при виде блонда, и всячески  призывая инстинкты угомониться и уложить все, что уже опрометчиво встало.
Впрочем, я могу и уйти, а ты можешь поискать себе подобного
- И это не плохая идея, в том плане что я пойду с тобой,- Направившись обратно к кровати, мужчина сходу сгреб свою одежду с пола и, вальяжно плюхнувшись на постель, принялся натягивать чуток дырявые джинсы, благо лезвие ножа рыжего было не с размер кухонного тесака.- Кстати,- Вспомнив на каком моменте отчалил спать, шатен сдержанно полюбопытствовал,- как там твой напарник? Думаю о волке спрашивать излишне…

0

11

Похотливая тварь, уже успевшая расправить кожистые перепончатые крылья негодующе взвыла. "Заткнись" - мысленно приказал ей Асти. Тело настойчиво требовало продолжение банкета. Горело, подрагивало, источая волны жара и характерный запаха возбуждения. "Чистоплюй блин хренов, ну и пошёл на хер. Не хочешь - не надо, я не настаиваю" Это раздражало. Раздражала боль в искусанном кровоточащем плече, жар и саднящее ощущение в покрывшихся сухой коркой запёкшейся крови на ранах от когтей шатена. Раздражал сам шатен с его невозмутимостью и презрением. Раздражал не желающий успокаиваться стояк. Алекс цветисто выматерился и расстегнув джинсы, стащил их со своей задницы, ничуть не смущаясь ни присутствующего при этом охранника ни откровенно истекающего каплями смазки члена в полной боевой готовности.
- Вот-вот, прогуляйся. Уверен, что найдёшь нечто похожее на себя, такое же чешуйчатое - ядовито фыркнул блондин. Он зашёл в ванную комнату, залез в ванну и сделал воду попрохладнее, настроив её на душ. Прохладные струи воды хлестанули по разгорячённой коже. Асти скрипнул зубами, но терпеливо поливал плечи и низ живота, насильственно заставляя тело успокоиться. Добившись вполне ожидаемого эффекта, Алекс вылез, чертыхнулся, не обнаружив полотенца и вышел. оставляя за собой лужицы воды.
- Понятия не имею, что с рыжим, его с собой Кая утащила - равнодушно обронил он, открывая шкаф и выуживая с полки полотенце - меня больше интересует где сейчас Рем и что с ним. - Асти принялся тщательно вытираться, осторожно "промакивая" полотенцем прокушенное плечо и старательно растирая кожу на груди и животе. - Он и так беспомощный, а теперь ещё и слеп - Алекс растерев полотенцем живот, принялся за свои длинные ноги.
- У тебя где то должна быть аптечка, поможешь? - Блондин намотал полотенце на бёдра и наслаждаясь освежённой после душа кожей и сел на кровать рядом с охранником.
- Да, ещё. Там довольно прохладно, а сколько придётся шляться по острову - неизвестно. Можешь где нибудь найти тёплую одежду, ну и перекусить.

0

12

Проводив блондина взглядом до ванной и окончательно натянув джинсы, Рей какое-то время бездумно вслушивался в шум струящейся воды, так и застыв на постели, как изваяние. Двигаться не хотелось, дышать и вовсе казалось пустой тратой энергии. Его снова стремительно одолевал сон, видимо он проспал все же меньше, чем рассчитывал, а может кое-кто просто отсутствовал в комнате, что расхолаживающе сказывалось на теле.
На слова вернувшегося, шлепающего по полу босыми ногами и оставляющего характерные мокрые следы, Алекса о судьбе рыжего, шатен не отреагировал, лишь слабо порадовался, что мальчишку все же не съели, да и Кая, судя по всему, была в полном порядке, раз взялась за него, непонятно только для чего. Впрочем, все эти мысли быстро заместились бурей противоречивых эмоций.
Он и так беспомощный, а теперь ещё и слеп.
Именно из-за этой фразы Хекшер без слов несколько раз удивленно моргнул, чувствуя себя последним идиотом или наоборот здраво мыслящим человеком, точнее нечеловеком. 
- Беспомощен?- Улыбка против воли расплывалась на лице охранника,  саркастический тон говорил сам за себя, и приходилось прикладывать немалые усилия, чтобы не расхохотаться в голос.- Алекс, душечка, он оборотень, какой к черту беспомощен?- Хекшер говорил так ласково и вкрадчиво как мог, будто рассказывал ребенку какую-то важную, пусть и неприятную истину.- Даже если ему все лапы переломать и глаза повыкалывать, он имеет все шансы радостно вилять хвостиком, бегая как новенький уже через пару деньков, переваривая обидчика.-  Змеиные глаза тем временем ненавязчиво и почти незаметно путешествовали по изящному телу, с которого хрусталем текли капли воды.
У тебя где то должна быть аптечка, поможешь?
Любая просьба из уст чересчур изобретательного блонда в принципе звучала неправдоподобно, однако Рей, чувствуя себя несколько, мягко говоря, причастным ко всему этому безобразию, тем не менее встал, оставив парня в одиночестве на постели, и принялся перерывать полки. Когда собеседник вел себя так…не вызывающе, почти обыденно, это напоминало обычный разговор двух приятелей, и отказывать вполне вежливой просьбе не имело смысла…да и не хотелось. Аптечка нашлась довольно быстро, хотя сам обитатель номера и не подозревал о её существовании. Вернувшись к кровати, шатен поставил её напротив нуждающегося, немного смущенно почесав в затылке.
- Слушай, я в медицине полный профан, так что первоклассной помощи не обещаю, если что корректируй меня.
Уперевшись одним коленом на постель, шатен принялся рыться в аптечке в поисках обеззараживающего средства, хотя знал, что подхватить что-то пагубное от его укуса у парня не выйдет при всем желании, но для дальнейшего хождения по мукам и брожения по острову предосторожность все же не помешает. В этом аспекте оборотень искренне сочувствовал людям – зашиваться или бежать за лекарствами после любого ранения представлялось ему чем-то сверх неудобным, все равно что после каждого чиха дезинфицировать все помещение.
- Да, ещё. Там довольно прохладно, а сколько придётся шляться по острову - неизвестно. Можешь где нибудь найти тёплую одежду, ну и перекусить.
Хекшер ничем не выказал своего изумления, хотя на самом деле ожидал чего угодно кроме этого. Он то полагал, что Алекс будет всячески пытаться от него отвязаться и биться головой о камень лишь бы охранник не лез в его дела, а тут вдруг чуть ли не забота, чтобы он подольше проходил в промозглую погоду. Как мило. Возможно, если бы мужчина не знал насколько хорошим актером является блонд, он бы был польщен. Но в данном случае это так же могло означать две слишком нелицеприятных перспективы. Первое - Алекс на ровном месте захотел извлечь пользу из его сопровождения, что вполне ожидаемо, пусть и весьма самоуверенно. Второе заключалось в том, что, наверно, только слепой не мог догадаться, что холод для него лучшее снотворное, тормозящее как реакцию, так и умственную деятельность. И хотя эту свою слабость он  отнюдь не хотел так открыто демонстрировать, среда обитания была экзогенным фактором на протяжении всей его жизни. Так что оставалось лишь слабо надеяться, что со стороны Алекса это была праздная человеческая привычка или попытка уберечь от различных простуд и прочей ерунды, которая ему не грозила.
- Сам об этом подумывал, но благодарю, что напомнил. В шкафу вроде были какие-то костюмы, на крайний случай позаимствую рубашку. А насчет еды…- Рей вожделеющее покосился на бар.- прихвачу с собой какую-нибудь мелкую бутылочку чего-нибудь согревающего, этого хватит. Если конечно, на этом острове водится что-нибудь из съедобной живности.- Чуть усмехнулся, вернувшись к делу. - Скажи, если захочешь заняться этим сам, я, правда, тот ещё медик. – Он не оправдывался, скорее предупреждал, и, отвинтив какой-то раствор на спирту и чуть плеснув его на кусок небрежно оторванного бинта, принялся осторожно, но неумело промакивать ею края раны на плече блонда, ожидая от него или поправок или дальнейших рекомендаций. В конце концов Алекс как никто был заинтересован в нормальной помощи себе любимому.

0

13

- А что, оборотни не могут быть беспомощными? - недовольно проворчал Алекс, наблюдая за поисками шатена. После прохладного душа похотливая тварь заткнулась в тряпочку и спокойно задрыхла до лучших времён, завернувшись в свои перепончатые крылья."И то верно сейчас для этого не время, да и пока нет желания насиловать эту холодную колоду. Все таки интересно, кто он. Змея, ящерица, жаба? Судя по скорости реакции и наличию зубов точно не жаба...хотя кто его знает. Но точно нечто хладнокровное и чешуйчатое" - Ты же его видел, вот и скажи, кто о нём позаботится, покормит во время, за ушами почешет, ушки почистит? Да он даже от блох самостоятельно избавиться не сможет, если заведутся.- блондин горько вздохнул. За грудиной снова защемило. Совсем, как тогда, когда услышал из коридора вой Рема во дворе. Асти поморщился и потёр грудь ладонью. - Да и потом, ты же знаешь, как с таким как Рем обычно поступают. Боятся. А раз бояться, то в лучшем случае пытаются отогнать от себя подальше. В худшем просто уничтожают. - голос блондина приглушённый горечью и болью тихо плыл в тишине комнаты, шелестел, как полынь-трава на ветру. - Знаешь, что сделал этот рыжий? Он выколол Рему глаз. Вот что он ему сделал? Молодой пёсик, щенок совсем. Ему захотел поиграть, подурачится, так зачем бедного оборотня единственного глаза лишать? Сволочь... гнида патлатая. Алекс с сутулился, беспомощно свесив руки между ног. Чувство вины грызло изнутри, не давая даже вдохнуть полной грудью. Да не успел, а ведь поклялся самому себе, что станет защищать Волка, беречь и заботится о нём. Единственное, что утешало, дарило призрачную надежду, так это твёрдая уверенность охранника, что глаз Рема восстановится.
Алекс  выпал из реальности, уставился невидящие в одну точку перед собой. То, как прогнулась рядом с ним постель, он не заметил, так же, как и пропустил мимо ушей всё что говорил оборотень на счёт своей профнепригодности, как медика. Единственное за что зацепилось сознание - это информация о тёплой одежде в шкафу. Асти уже мысленно вышагивал под пронизывающим холодным ветром по острову в поисках сбежавшего Рема. Что он скажет ему, когда найдёт? Как убедить его быть рядом хотя бы на время необходимое для восстановления зрения? "Чертов упрямец... и ревнив до чёртиков... ничего, я тебя от этого вылечу, уж поверь, или я не Асти." Плечо припекло. Алекс искоса глянул на шатена и сквозь зубы процедил:
- Достаточно просто заклеить пластырем и посмотри спину, если что-то кровит, то лучше сейчас заклеить...я не хочу, чтобы к нам со всего острова сбежались на запах любители хлебнуть тёплой кровушки. И ещё... - предстоял ещё более деликатный и непростой разговор. Но лучше сейчас расставить все точки над и, чем потом маяться с вмёрзшим в стылую землю хладнокровным. То, что шатен относится именно к хладнокровным у Алекса сомнений не возникало и теперь предстояло подстраховаться ещё и в этом вопросе.
- Рей... - впервые на равных обратился к оборотню блондин. - Ты хладнокровное, не отрицай, не знаю кто ты, но явно либо пресмыкающееся, либо земноводное. Кто именно можешь не говорить, это не суть важно. Просто пообещай, если почувствуешь, что хреново, просто скажи. Я постараюсь согреть тебя... Хорошо?

0

14

- А что, оборотни не могут быть беспомощными?
- Не могут.- Довольно резко отозвался шатен, но все же заткнулся, смиренно слушая дальнейшие рассуждения блонда, периодически с сомнением поглядывая на него, будто пытаясь определить, насколько тот искренен, но по надломленному голосу, по поникшей фигуре невольно начиная подозревать, что Алекс действительно думает так, как говорит. А говорил он как о грудном ребенке, не иначе. Вздохнув, Рей все же решил внести некую ясность в своем отношении по данному поводу.- Мы хищники, так что наше уничтожение и стремление изолировать вполне естественно. Ты когда-нибудь видел, чтобы добыча  дружила со своим охотником? Вряд ли, а ты просто завидное исключение,  так что волку сказочно повезло.  А касательно рыжего…- Вот что случилось, значит. Мужчина на мгновение задумался, вспоминая вполне себе однозначный рык волка в коридоре.- знаешь, людям довольно сложно понять, что у зверя на уме, так что этого следовало ожидать. Не у всех такие радужные отношения с оборотнями как у тебя. А глаз…уверен, это было чертовски больно, но заживет намного раньше, чем тебя перестанут беспокоить мои порезы на спине.- Продолжая деловито обрабатывать рану, Рей наконец отвлекся от своей «операции», дождавшись пожеланий, и снова переключился на аптечку, достав нужное  и молча начиная заклеивать плечо несколькими пластырями, одного тут явно не хватало. Критично осмотрев дело рук своих, оборотень завалился дальше на кровать, оценивающе оглядывая своё более раннее творение на спине блонда. Четыре глубоких пореза с характерной запекшейся корочкой ностальгически грели душу или что там было у нечисти. Изучив их во всю длинну, новоявленный медик принялся заклеивать кровоточащие места все теми же пластырями, чувствуя себя так будто штопает тело блонда заплатками.  Не часто звучащее имя привлекло его внимание, Хекшер с любопытством поднял взгляд на затылок парня,  но от первых слов Алекса его лицо перекосилось от досады. Ну вот, приехали… Просить блонда держать язык за зубами не имело смысла. То что он это понял, означает что и остальные имели такой же шанс. Змеиные глаза недовольно сузились, фокусируясь на хорошей белокурой головке парня. Далее пошло сплошное удивление. Земноводное? Черт, как он это себе представляет? Оборотень искренне порадовался, что находится за спиной парня и тот не видит его предельно изумленного выражения лица. В голове пронеслось яркое изображение огромной лягушки-оборотня, и этого хватило, чтобы вызвать тихое едва ли не истеричное хихиканье.
- Ок, отрицать ничего не буду, говорить кто я тоже - пусть будет маленький сюрприз.- Охотно согласился Рей, закончив возиться с пластырями и бодро поднявшись с постели.- Свободен. А по поводу обещания,- Шатен зарылся в шкафу, ища что-нибудь подходящее, но в голосе явно поубавилось веселья, сейчас он был предельно серьезен, едва ли не напряжен.- ты вряд ли сможешь что-то сделать…но договорились.
Даже интересно как ты будешь пытаться меня согреть. Вытащив наиболее теплую на вид темно-бордовую, почти черную рубашку в какую-то еле заметную полоску, Хекшер кое-как напялил её на себя, она была явно маловата ему в плечах, но терпима по остальным параметрам. Подумав, начал натягивать отысканные там же носки, сомнительная польза, но все же. Думать о том, с чего вдруг такая трогательная забота о нем не хотелось, хотя теперь мужчина смутно понимал, почему волк так притерся к блонду. Наверно, каждая тварь на задворках сознания хочет ласки и заботы, и уж тем более в таком месте, где её не найти. Усмехнувшись своим мыслям, охранник обернулся к организатору похода по острову, попутно надевая свои туфли и ожидая пока соберется блондин.
- Ну так куда пойдем вначале?

0

15

- Не могут.- " Ага, рассказывай сказки"-усмехнулся про себя Асти, правда ухмылка вышла далеко не весёлая, скорее ядовито-горькая, как сок молочая."У каждого из вас есть ахиллесова пята. Взять хоть серебро. Для тебя, как я понял ещё и низкие температуры... хотел бы я глянуть, какой ты не беспомощный, когда переохладишься. Особенно если учесть, что хладнокровные своего тепла почти не создают и не кумулируют." Алекс чувствовал прикосновения прохладных пальцев к обнажённой коже и невольно вздрагивал. Нет, не от боли. Боль была более чем терпима. Просто из глубины сознания поднималась мутью ностальгия. Тело помнило прикосновения этих прохладных пальцев и ладоней совсем по другому поводу, тогда рей не пытался подлатать его шкуру. напротив, драл её когтями и зубами и вламывался в тело, как оголодавший маньяк. Тогда ему было плевать на всё, а сейчас... "Блядь...Жаба чешуйчатая, один раз кончил, напряжение опустило и начал носом крутить, типа на шалав не встаёт... ну-ну" Вскоре, благодаря стараниям оборотня спина и плечо блондина покрылись заплатками лейкопластыря. Алес встал повёл плечами, проверяя, на сколько прочно всё прилипло к коже и безапелляционно заявил, продолжая свой спор с шатеном:
- На мой взгляд, Рей, самый страшный хищник на земле и заметь, самый ненасытный, это так называемый Homo sapiens. А уж когда этот самый сапиенс в толпу собирается, то ни один оборотень не выживет. оборотни убивают, чтобы элементарно пожрать. Я не прав? А человек... Человек, особенно в толпе убивает ради удовольствия, упиваясь мучениями жертвы. "И я такой же, далеко не ушёл. Единственное, чем отличаюсь, так это сочувствием именно к таким, как Рем, Кая, да и к таким как ты оборотень" Блондин сорвал со своих бёдер полотенце и медленно, чуть покачивая бёдрами, неслышно заскользил по комнате к своим джинсам, на ходу потягиваясь и разминая мышцы. Не известно, с чем или кем придётся столкнуться во время вылазки и надо быть в хорошей форме, чтобы если станет туго встать плечом к плечу с охранником и защитить свою шкуру и прикрыть его спину. Алекс стоял спиной к рею и прыгая на одной ноге, второй старался попасть в штанину, когда услышал за спиной.ты вряд ли сможешь что-то сделать…но договорились. - презрительно хмыкнув, Асти всё же натянув джинсы, носки и ботинки, оглянулся и застёгивая пуговицу на джинсах уставился на оборотня, верхняя половина которого скрылась в шкафу в поисках тёплых шмоток очевидно.
- Я что, не смогу организовать маленький костерок? Плохо же ты обо мне думаешь. - фыркнул он и подумал:"Не поможет огонь, согрею телом. поцелую в конце концов, как принц жабу, краше ты конечно не станешь, оборотень, да и в фигуристую девку не превратишься, но немного тепла гарантированно"
Когда место около шкафа освободилось, Асти сунул туда нос. Взгляд тут же упал на тонкую чёрную рубашку, не шёлковую правда и серую куртку тонковатую, но всё же. Быстро приватизировав и то и другое, Алекс сначала натянул рубашку, покрутил руками. изображая из себя мельницу. Рубашка оказалась великовата и совершенно не стесняла движения блондина.
- Думаю сначала сползать на кладбище, судя по запаху из пасти Волка, мой пёсик не брезгует перекусить...эээ... "консервами" - хохотнул блондин.  -Если не найдём там следов его пребывания, пойдём по кромке моря, я там маяк видел. Он вполне мог там спрятаться, убежал то нагишом, дурак стоеросовый, наверняка замёрз. - Асти задумался и прихватив тёплый плед со дна шкафа, порылся там ещё немного и нашёл так и маленький рюкзачок. Запихнув туда плед, блондин улыбаясь довольно подобрался к бару и нисколько не задумываясь, как на это посмотрит охранник, цапнул пару бутылок, добавив их в свой рюкзак.
- Ну что, идём? - проверив наличие шпильки в кармане джинсов, повесив на плечи рюкзак и поправив лямки, блондин бодро шагнул за порог, отправляясь в свой квест на поиски сбежавшего от него оборотня.
---------->Окрестности. Кладбище.

0

16

- На мой взгляд, Рей, самый страшный хищник на земле и заметь, самый ненасытный, это так называемый Homo sapiens. А уж когда этот самый сапиенс в толпу собирается, то ни один оборотень не выживет.
Опять по имени. Невольно приметил Хекшер, раскручивая беседу дальше.
- Человек уже давно как перестал быть хищником…сейчас он в большинстве своем ненасытный потребитель. А толпа это слишком абстрактная ситуация – стая крыс тоже может обглодать человека до косточек, это просто принцип подавляющей силы.- Разговор начинал заметно увлекать его, в конце концов было интересно просто послушать другую точку зрения на свой плоский мир.
Оборотни убивают, чтобы элементарно пожрать. Я не прав? А человек... Человек, особенно в толпе убивает ради удовольствия, упиваясь мучениями жертвы.
- Оборотни бывают разные, как и люди.- Легкое пожатие плечами вкупе с пассивным наблюдением за одевающимся блондом. -  Не знаю, по какой причине сюда попал твой лохматый питомец, но я уж точно не потому, что мне было охота заморить червячка.- На лице оборотня появилась блаженная улыбка. Без дела шляясь по комнате, Рей и дальше периодически встревал в речь Алекса, не находя себе другого занятия, пока не вспомнил про средство для согрева. Двинувшись к бару и изучив его содержимое, шатен скромно прикарманил пробную бутылочку какого-то коньяка, умещающуюся в ладони.
- Я что, не смогу организовать маленький костерок? Плохо же ты обо мне думаешь.
- Ладно-ладно, но прежде чем швырять меня в огонь, предупреди, чтобы я хоть подготовился к кремации.- Отшутился Рей, уже представляя, как вертит хвост над огнем словно шампур.
Кладбище не особо вдохновляло, думалось что там будет не так ветрено и это уже плюс. Накинув джинсовку и запихнув в передний карман бутылочку, шатен краем глаза наблюдал за приготовлениями блонда, в частности за самодовольным опустошением бара, отнюдь не в  скромных количествах. Наверно, Кая потом выставит приличный счет за весь этот алкоголь, но сейчас оборотень был даже рад, что у Алекса будет такая заначка.
- Идем-идем.- Обведя комнату взглядом, проверяя вдруг что-то он все же упустил, охранник вышел вслед за парнем, предоставляя тому вести их немногочисленную экспедицию.

---------->Окрестности. Кладбище.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » 13 Номер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно